Виктор Бовин: «Я верю, что баттл-рэп встанет с колен, когда извинится»
25 Июня 2018

Виктор Бовин: «Я верю, что баттл-рэп встанет с колен, когда извинится»

Участник Versus: Fresh Blood 4, выпускник САФУ Виктор Бовин (VityaBoVee) рассказывает о личных рэп-табу, своем творчестве и баттл-культуре России в целом.
Фотокарточки архангельской богемы
24 Октября 2017

Фотокарточки архангельской богемы

Актеры, художники, музыканты, ди-джеи. Фотопроект Насти Хворост «33 артиста» объединяет людей творческих профессий.
Десять тысяч километров до мечты
10 Мая 2017

Десять тысяч километров до мечты

Автостопщик Артем Волков — о популярном движении «автостоп», разнице между «А» и «Б», и о том, с чего начинаются сборы в дорогу
Transistor. Обзор игры
02 Марта 2017

Transistor. Обзор игры

Тransistor — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Главную героиню зовут Ред, она — певица, пережившая покушение. Теперь она мстит, и месть ее будет ужасна.
Я помню чудное мгновенье — студенты о любви
13 Февраля 2017

Я помню чудное мгновенье — студенты о любви

В преддверии Дня всех влюбленных мы спросили у студентов, какие качества они ценят в представителях противоположного пола и как найти свою половинку.
Жить студенческим советом
14 Декабря 2016

Жить студенческим советом

В этом месяце председателем Совета студенческого самоуправления стал Альберт Чункевич. Он рассказал о себе и о своих планах на новой должности.
Kan du russisk?
08 Декабря 2016

Kan du russisk?

В Норвегии русский язык пользуется популярностью. Молодежь города Тромсе рассказывает, зачем они учат язык Пушкина и Толстого, а также пытается выговорить наши скороговорки.
Танцы под Солнцем
22 Ноября 2016

Танцы под Солнцем

Коллектив светового и огненного перфоманса «Солнце Маори» о новом проекте, о том, как создаются костюмы для танцев с огнём, и о безопасности на выступлениях.
Язык от Архангельска до Галле доведёт
09 Ноября 2016

Язык от Архангельска до Галле доведёт

Как много сегодня есть возможностей заводить новые знакомства, путешествовать, учить языки. Как бы хотелось всё это совместить... Без проблем! Для этого уже давно придумали программы международных студенческих обменов.