Жить студенческим советом
14 Декабря 2016

Жить студенческим советом

В этом месяце председателем Совета студенческого самоуправления стал Альберт Чункевич. Он рассказал о себе и о своих планах на новой должности.
Kan du russisk?
08 Декабря 2016

Kan du russisk?

В Норвегии русский язык пользуется популярностью. Молодежь города Тромсе рассказывает, зачем они учат язык Пушкина и Толстого, а также пытается выговорить наши скороговорки.
Танцы под Солнцем
22 Ноября 2016

Танцы под Солнцем

Коллектив светового и огненного перфоманса «Солнце Маори» о новом проекте, о том, как создаются костюмы для танцев с огнём, и о безопасности на выступлениях.
Язык от Архангельска до Галле доведёт
09 Ноября 2016

Язык от Архангельска до Галле доведёт

Как много сегодня есть возможностей заводить новые знакомства, путешествовать, учить языки. Как бы хотелось всё это совместить... Без проблем! Для этого уже давно придумали программы международных студенческих обменов.
Стройся в ряд, стройотряд!
01 Ноября 2016

Стройся в ряд, стройотряд!

Олимпиада ССО — это 17 команд, 13 видов спорта, шесть регионов и три дня напряженной спортивной борьбы. Что должен уметь боец?
То самое чувство, когда ты круче всех
25 Октября 2016

То самое чувство, когда ты круче всех

«Дебют первокурсника» открывает таланты. Одни поют, другие танцуют, третьи показывают целую шоу-программу. Кто больше понравился жюри?
«Школа КВН»: учим шутки шутить
20 Октября 2016

«Школа КВН»: учим шутки шутить

Далеко не каждый учитель разрешит смеяться, разговаривать и веселиться на уроке. Но в «Школе КВН» − это залог отличной учёбы.
Косплей: кем быть сегодня
19 Октября 2016

Косплей: кем быть сегодня

В Архангельске прошёл фестиваль «Shirokuma». Фотокорреспондент AV на несколько часов погрузилась в мир аниме. А теперь смотрим фотоотчёт!
Форт Боярд – 2016: «Добро пожаловать домой!»
26 Сентября 2016

Форт Боярд – 2016: «Добро пожаловать домой!»

В САФУ прошло традиционное квест-ориентирование «Форт Боярд». 600 первокурсников почти 5 часов бились за право стать победителем.