Распродажа: пошаговая инструкция
13 Июля 2021

Распродажа: пошаговая инструкция

Сколько времени нужно магазинам, чтобы подготовиться к распродаже? Мы погрузились в процесс подготовки к распродаже. Делимся опытом.

«Однажды я отправила бидон для молока в Корею»: Елизавета Витязева о своем магазине винтажных вещей
05 Июля 2021

Интервью с владелицей интернет-магазина винтажных вещей: как хобби может перерасти в заработок, зачем французам советские галоши для туфлей и почему в 20 лет ты уже винтаж?

Как студенты становятся «золотыми»
02 Июля 2021

Как студенты становятся «золотыми»

Победители «Золотого фонда» о самом конкурсе, студенчестве и учебе.

Как почувствовать себя принцем и принцессой
28 Июня 2021

Как почувствовать себя принцем и принцессой

Участники конкурса «Мисс и Мистер Студгородка» о мотивах участия, преодолении себя, эмоциях и финале

У — успех: зачем студенту Инста-блог
25 Июня 2021

У — успех: зачем студенту Инста-блог

Хочешь быть инста-блогером, но не знаешь, с чего начать или просто боишься? Светлана Макарова, студентка 2 курса и блогер, рассказала о своем опыте.

Босиком по лаве
17 Июня 2021

Босиком по лаве

О столкновении детства и взрослости в рецензии на пластический спектакль "Пол — это лава" от танцевального коллектива САФУ «Горчица».

Однажды в САФУ: студенты ставят спектакль "Анастасия"
24 Мая 2021

Однажды в САФУ: студенты ставят спектакль "Анастасия"

9 июня в САФУ по мотивам мультфильма "Анастасия" студенты покажут одноименный музыкальный спектакль на сцене актового зала главного корпуса САФУ.
Активистом быть... Правильно?
22 Декабря 2020

Активистом быть... Правильно?

Честные истории обучающихся САФУ им. М.В. Ломоносова о том, что им дал Студенческий Совет и зачем нужен студенческий актив