Съешь лягушку на завтрак и другие принципы управления временем
21 Января 2019

Съешь лягушку на завтрак и другие принципы управления временем

Как выжить, когда информации и дел становится все больше, а часов в сутках не прибавляется? Ответ: правильный тайм-менеджмент!
Как делать крутые посты в соцсетях
21 Декабря 2017

Как делать крутые посты в соцсетях

Полина Николаева собрала инсайдерскую информацию от крутых блогеров. Читай, применяй, тысячи подписчиков получай.
Гид по приемной кампании – 2017
01 Июня 2017

Гид по приемной кампании – 2017

FAQ по приемной кампании: куда поступать, у кого есть льготы, какие документы подать и сколько выделено бюджетных мест
Учиться учить
09 Февраля 2017

Учиться учить

Практика в школе — естественная и неизбежная часть обучения на педагогическом направлении. Как провести урок и не провалить его? Как отреагируют на меня дети?
Как питаться студенту на тысячу рублей в неделю?
23 Января 2017

Как питаться студенту на тысячу рублей в неделю?

Корреспондент нашей молодежной редакции провел эксперимент и узнал как и что покупать студенту, чтобы питаться на тысячу в неделю.
Что положить под елку?
26 Декабря 2016

Что положить под елку?

Всем хочется порадовать близких хорошими подарками, но не выйти за пределы финансового лимита. Выбираем подарки в пределах 5000 рублей.
Приготовить себе счастье
13 Декабря 2016

Приготовить себе счастье

На Фестивале науки в САФУ показали кино о том, как стать счастливым. Корреспондент нашей молодежной редакции опробовала на себе рецепт счастья из фильма.
Писать буквы можно чем угодно
24 Ноября 2016

Писать буквы можно чем угодно

Участник международного сообщества выдающихся каллиграфов Саша Коджо рассказал нашему корреспонденту, как постичь искусство красивого письма.
От сценария к фильму: 5 советов для тех, кто учится снимать кино
11 Ноября 2016

От сценария к фильму: 5 советов для тех, кто учится снимать кино

Начинающий кинематографист сталкивается со многими трудностями. Что нужно для того, чтобы снять кино?