Кофемания
14 Сентября 2021

Кофемания

Мечтаете открыть свою кофейню? Сначала узнайте, из какой страны у вас пачка кофе дома.
Много старой мебели, много пыли
27 Июля 2021

Много старой мебели, много пыли

Что есть в мастерской реставратора, из чего состоит рабочий день дизайнера и как им стать — рассказывает Юлия Попова.

Хочу учиться за рубежом. Что для этого нужно сделать?
20 Июля 2021

Хочу учиться за рубежом. Что для этого нужно сделать?

В САФУ реализуется множество программ, позволяющих студентам учиться за рубежом. Разбираемся что это такое, что для этого нужно, и кто может попасть на такую стажировку

Я договорился с теорией вероятностей
15 Июня 2021

Я договорился с теорией вероятностей

Евгений Добрынин, выпускник САФУ, едва успел получить диплом, как отправился в военкомат. Он знал, зачем идёт служить в научную роту

Александр Порохин: Соглашайся на новые приключения
16 Мая 2019

Александр Порохин: Соглашайся на новые приключения

Активист однажды — активист навсегда. Как навыки, которые Александр Порохин получил в студсовете, помогли ему продвинуться в карьере.
Фотосессия в лесу: в фокусе дерево
20 Марта 2018

Фотосессия в лесу: в фокусе дерево

Как устроен бизнес на геоинформационных системах и беспилотниках? Выпускник САФУ Андрей Дрюпин об одной из немногих компаний в России, занимающихся подобными разработками.
Выиграй 150 тысяч на реализацию своего проекта
09 Февраля 2018

Выиграй 150 тысяч на реализацию своего проекта

Три лучших проекта участников школы «Социальные проекты будущего» получат финансирование в размере 150 тысяч рублей.
Учим. Развиваем. Создаем
10 Марта 2017

Учим. Развиваем. Создаем

Если попробовать перечислить все необычные специальности в САФУ, то их точно наберется не один десяток. У каждой «специальности-уникума» свои особенности.
Григорий Ковалев о детстве, университете и работе
01 Марта 2017

Григорий Ковалев о детстве, университете и работе

В новом проекте AV успешные люди расскажут о своем пути по карьерной лестнице. Наш первый герой — начальник областного управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию.