Участники конкурса красоты САФУ: знакомство, часть 2

Участники конкурса красоты САФУ: знакомство, часть 2

AV узнает участников конкурса красоты и эрудиции поближе. Мы выяснили, что одна из девушек поступала военную академию, а другая носит звание юнги.

Участники конкурса красоты САФУ: знакомство, часть 1

Участники конкурса красоты САФУ: знакомство, часть 1

Узнаем участников университетского конкурса красоты и эрудиции поближе. Оказывается, некоторые парни хорошо готовят, а кое-кто из девушек хотел поступить в кадетский корпус.

Команда, меняющая мир

Команда, меняющая мир

В июне в Малиновке соберется молодежь, чтобы умными идеями да креативными проектами внести свою лепту в развитие Архангельской области. Делимся мнениями участников форума «Команда 29» прошлого года.
Четыре мифа об акции «Час Земли»

Четыре мифа об акции «Час Земли»

Самый массовый экологический флешмоб «Час Земли» в этом году пройдет 24 марта в 20:30. Представители Фонда дикой природы развенчали известные мифы об этой акции.
Не давить эмоции

Не давить эмоции

В преддверии конкурса юных чтецов «Живая Классика» артисты и режиссеры Архангельского театра драмы имени М. В. Ломоносова поделились секретами мастерства.
«Скучно живем»: студенты о 25 января

«Скучно живем»: студенты о 25 января

Хотели собрать веселые истории, а вместо этого выяснили, что на самом деле студенты думают о своем «профессиональном» празднике
С чего начинается Родина?

С чего начинается Родина?

Каргополь, Сельменьга, Сульца, Котлас: студенты из разных уголков Архангельской области рассказали об истории своей малой Родины.
Спортивный ликбез: «СВОЙ ЗАЛ»

Спортивный ликбез: «СВОЙ ЗАЛ»

Андрей и Екатерина Шалагины в этом году открыли «Свой Зал». Они рассказали корреспонденту АВ о себе, своих увлечениях и о том, как правильно тренироваться.

Илья Байдак: я ни разу не проигрывал себе

Илья Байдак: я ни разу не проигрывал себе

Художник Илья Байдак в неделю оформляет до 200 квадратных метров стен, любит бетон, урбанистику и окружающую среду в целом