Уикенд в Архангельске. 20-22 января

Уикенд в Архангельске. 20-22 января

Уникальные концерты, яркие вечеринки, интересные спектакли, а также Рождественский бал, зимние уличные гуляния и другие события грядущих выходных.
Уикенд в Архангельске. 13-15 января

Уикенд в Архангельске. 13-15 января

Заканчивается первая рабочая неделя после зимних каникул, а значит, в эти выходные особенно важно хорошо отдохнуть и набраться сил для новых подвигов.
Добрый праздник

Добрый праздник

Новый год — волшебное время. В сборнике «Добрый праздник» живут 11 чудесных историй. Для каждого возраста своя добрая сказка. В книге есть ответы на все детские вопросы: кто рисует узоры на окнах, приносит подарки и живет в другом измерении. Вы удивитесь, но это не Дед Мороз...
Россию строить молодым!

Россию строить молодым!

В Научной библиотеке имени Е. И. Овсянкина прошел III День тренингов. Чем же он запомнился в этом году?
Семейный праздник

Семейный праздник

Как преподаватели празднуют Новый год: украшают елки, готовят подарки, ходят в театр, навещают бабушек и дедушек, пишут детям письма.
Уикенд в Архангельске. 23-25 декабря.

Уикенд в Архангельске. 23-25 декабря.

Как интересно и познавательно провести последний предновогодний уикенд: театральные и концертные премьеры, джаз-маскарад и многое другое.
Холодные игры

Холодные игры

Любимая с детства игра в снежки вышла на новый уровень — теперь это соревнование, которое называется Yukigassen и проводится по всему миру.
Коробка смелости

Коробка смелости

Целый месяц в общежитиях САФУ стояли коробки для сбора игрушек. AV узнал, что это за акция и как она поможет пациентам детской больницы.
Уикенд в Архангельске. 16-18 декабря

Уикенд в Архангельске. 16-18 декабря

В эти выходные пробуем себя в роли джедаев, смотрим немецкое кино, выбираем «Арктическую Снегурочку — 2016» и соревнуемся с Дедом Морозом.