Уикенд 17-19 марта

Уикенд 17-19 марта

На вкус и цвет выходные разные. Выбери те, что подходят именно тебе.
Образы Русского Севера

Образы Русского Севера

Стены университета теперь украшает роспись молодых северных художников. Мы узнали у авторов, чем они вдохновлялись и какой смысл вкладывали в работу.
Страйкбол в Архангельске

Страйкбол в Архангельске

Если тебе не хватает острых ощущений — вырубай Call of Duty и сыграй с друзьями в страйкбол. Выживет сильнейший.
Уикенд 10-12 марта

Уикенд 10-12 марта

Объявляем эти выходные «девчачьими». Продолжаем праздновать международный женский день: встречаемся с подругами, получаем подарки и, конечно же, танцуем до упаду вместе с корреспондентом AV Полиной Агапитовой.
Уикенд 3-5 марта

Уикенд 3-5 марта

Мы продолжаем «Уикенд», но меняем его формат. Теперь авторы нашей молодежной редакции и специальные гости расскажут, как лично они хотят провести выходные. Сегодня о том, куда стоит сходить, что послушать и посмотреть — студент САФУ и наш корреспондент Егор Власов.
Уикенд в Архангельске. 22-26 февраля

Уикенд в Архангельске. 22-26 февраля

Специальная подборка мероприятий для тех, кто не знает, чем заняться на этих долгих выходных.
Уикенд в Архангельске. 17-19 февраля

Уикенд в Архангельске. 17-19 февраля

Идем на концерт «Мураками», смотрим постановку «День домового», посещаем тематический бал и другие мероприятия этих выходных.
На дружбе основаны все великие дела

На дружбе основаны все великие дела

Любовь к общению объединяет представителей разных стран в «Клубе интернациональной дружбы».
Уикенд в Архангельске. 10-12 февраля

Уикенд в Архангельске. 10-12 февраля

Самые интересные мероприятия выходных: выставка «Титикака», спектакль «Василий Теркин» и день зимних видов спорта.