Команда, меняющая мир

Команда, меняющая мир

В июне в Малиновке соберется молодежь, чтобы умными идеями да креативными проектами внести свою лепту в развитие Архангельской области. Делимся мнениями участников форума «Команда 29» прошлого года.
Четыре мифа об акции «Час Земли»

Четыре мифа об акции «Час Земли»

Самый массовый экологический флешмоб «Час Земли» в этом году пройдет 24 марта в 20:30. Представители Фонда дикой природы развенчали известные мифы об этой акции.
Не давить эмоции

Не давить эмоции

В преддверии конкурса юных чтецов «Живая Классика» артисты и режиссеры Архангельского театра драмы имени М. В. Ломоносова поделились секретами мастерства.
«Скучно живем»: студенты о 25 января

«Скучно живем»: студенты о 25 января

Хотели собрать веселые истории, а вместо этого выяснили, что на самом деле студенты думают о своем «профессиональном» празднике
С чего начинается Родина?

С чего начинается Родина?

Каргополь, Сельменьга, Сульца, Котлас: студенты из разных уголков Архангельской области рассказали об истории своей малой Родины.
Спортивный ликбез: «СВОЙ ЗАЛ»

Спортивный ликбез: «СВОЙ ЗАЛ»

Андрей и Екатерина Шалагины в этом году открыли «Свой Зал». Они рассказали корреспонденту АВ о себе, своих увлечениях и о том, как правильно тренироваться.

Илья Байдак: я ни разу не проигрывал себе

Илья Байдак: я ни разу не проигрывал себе

Художник Илья Байдак в неделю оформляет до 200 квадратных метров стен, любит бетон, урбанистику и окружающую среду в целом
Первый день в университете

Первый день в университете

Поговорили с несколькими первокурсниками об их новой жизни.
Быть выше

Быть выше

В субботу, 2 сентября, прошел I городской турнир по фрироупу. Кирилл Телицын, руководитель проекта, рассказал об этом спортивном направлении.