Портрет Красы. Часть II
27 Апреля 2017

Портрет Красы. Часть II

Финал конкурса «Краса Арктики» стал ближе еще на один день. Уже в субботу девушки поборются за корону. АV продолжает представлять претенденток.
Портрет Красы. Часть I
25 Апреля 2017

Портрет Красы. Часть I

Конкурс «Краса Арктики 2017» состоится в эту субботу. Знакомимся с первой шестеркой претенденток.
Train Valley. Обзор игры
04 Апреля 2017

Train Valley. Обзор игры

Казуальная инди-игра, головоломка и стратегия для любителей поездов (но это не точно :)).
Спешат на помощь
16 Марта 2017

Спешат на помощь

Прийти в университет в первый раз очень волнительно. Особенно, если учиться предстоит в чужой стране. На помощь первокурсникам-иностранцам приходят тьюторы.
Я выбираю САФУ
25 Января 2017

Я выбираю САФУ

Особое мнение: студенты и молодые сотрудники САФУ рассказывают о себе и о том, почему выбрали именно наш университет.
Встретить Новый год экологично
28 Декабря 2016

Встретить Новый год экологично

2017 год в России объявлен «Годом Экологии». Председатель молодежной организации «ЭТАС» рассказала о том, как встретить этот год с минимальным ущербом для окружающей среды.
Танцуйте и будьте счастливы
22 Декабря 2016

Танцуйте и будьте счастливы

Что такое ZUMBA-фитнес? Об этом наш корреспондент поговорила с лицензированными инструкторами ZUMBA: Людмилой Поповой и Натальей Верещагиной.
Мы расскажем страшные сказки
28 Ноября 2016

Мы расскажем страшные сказки

Группа «линиииэлектропередач» рассказывает, почему рок-музыка не покатит, если тебе больше 25, и зачем получать патент на своё творчество.
Александр Менухов: Творчество — это отношение к жизни
21 Ноября 2016

Александр Менухов: Творчество — это отношение к жизни

Как живёт современный художник и какое оно — вдохновение Севера? Об этом для читателей AV рассказал Александр Менухов.