Спешат на помощь
16 Марта 2017

Спешат на помощь

Прийти в университет в первый раз очень волнительно. Особенно, если учиться предстоит в чужой стране. На помощь первокурсникам-иностранцам приходят тьюторы.
Я выбираю САФУ
25 Января 2017

Я выбираю САФУ

Особое мнение: студенты и молодые сотрудники САФУ рассказывают о себе и о том, почему выбрали именно наш университет.
Встретить Новый год экологично
28 Декабря 2016

Встретить Новый год экологично

2017 год в России объявлен «Годом Экологии». Председатель молодежной организации «ЭТАС» рассказала о том, как встретить этот год с минимальным ущербом для окружающей среды.
Танцуйте и будьте счастливы
22 Декабря 2016

Танцуйте и будьте счастливы

Что такое ZUMBA-фитнес? Об этом наш корреспондент поговорила с лицензированными инструкторами ZUMBA: Людмилой Поповой и Натальей Верещагиной.
Мы расскажем страшные сказки
28 Ноября 2016

Мы расскажем страшные сказки

Группа «линиииэлектропередач» рассказывает, почему рок-музыка не покатит, если тебе больше 25, и зачем получать патент на своё творчество.
Александр Менухов: Творчество — это отношение к жизни
21 Ноября 2016

Александр Менухов: Творчество — это отношение к жизни

Как живёт современный художник и какое оно — вдохновение Севера? Об этом для читателей AV рассказал Александр Менухов.
Познакомиться с собой
14 Ноября 2016

Познакомиться с собой

Как стать девушкой определённого формата и не потерять собственное «я». Лиза Макарова о том, почему стоит участвовать в конкурсах красоты.
Анна Рысенко: театр — это огромная семья
09 Ноября 2016

Анна Рысенко: театр — это огромная семья

Быть актёром: один выходной в понедельник, и то не всегда, запомнить большое количество танцев, выходов и не перепутать костюмы.
5 осенних детективов
01 Ноября 2016

5 осенних детективов

Наступили осенние вечера, время грусти, простуд, холодов. Но это также время неповторимой романтической атмосферы, которую может подарить книга.