Встретить Новый год экологично
28 Декабря 2016

Встретить Новый год экологично

2017 год в России объявлен «Годом Экологии». Председатель молодежной организации «ЭТАС» рассказала о том, как встретить этот год с минимальным ущербом для окружающей среды.
Танцуйте и будьте счастливы
22 Декабря 2016

Танцуйте и будьте счастливы

Что такое ZUMBA-фитнес? Об этом наш корреспондент поговорила с лицензированными инструкторами ZUMBA: Людмилой Поповой и Натальей Верещагиной.
Мы расскажем страшные сказки
28 Ноября 2016

Мы расскажем страшные сказки

Группа «линиииэлектропередач» рассказывает, почему рок-музыка не покатит, если тебе больше 25, и зачем получать патент на своё творчество.
Александр Менухов: Творчество — это отношение к жизни
21 Ноября 2016

Александр Менухов: Творчество — это отношение к жизни

Как живёт современный художник и какое оно — вдохновение Севера? Об этом для читателей AV рассказал Александр Менухов.
Познакомиться с собой
14 Ноября 2016

Познакомиться с собой

Как стать девушкой определённого формата и не потерять собственное «я». Лиза Макарова о том, почему стоит участвовать в конкурсах красоты.
Анна Рысенко: театр — это огромная семья
09 Ноября 2016

Анна Рысенко: театр — это огромная семья

Быть актёром: один выходной в понедельник, и то не всегда, запомнить большое количество танцев, выходов и не перепутать костюмы.
5 осенних детективов
01 Ноября 2016

5 осенних детективов

Наступили осенние вечера, время грусти, простуд, холодов. Но это также время неповторимой романтической атмосферы, которую может подарить книга.
Встать на вейкборд, чтобы стать счастливее
27 Октября 2016

Встать на вейкборд, чтобы стать счастливее

Вы знаете, что такое вейкбординг? Мы знаем! Фотокорреспондент AV провела в вейкпарке два сезона, чтобы разобраться, что такое олли, сет и кикер.
Музыка со вкусом «Корицы»
19 Октября 2016

Музыка со вкусом «Корицы»

«Корица» — группа, завоевавшая сердца слушателей неповторимым миксом из джаз-рока, фанка и соула. Музыканты рассказали AV о вдохновении, любимом кофе и лучшей сцене