Олег Попов: Я безмерно счастлив быть частью семьи студотрядов
18 Марта 2019

Олег Попов: Я безмерно счастлив быть частью семьи студотрядов

Все, что вы хотели знать о студотрядах, но боялись спросить — в нашем материале.
О дивный мир
05 Декабря 2018

О дивный мир

«Пусть говорят», наркотики, война в Сирии — студенты Баренц-региона о том, что их не устраивает сегодня и как изменится завтра.

Глеб Трубин о рэп-баттлах: «Раз люди ходят, значит, им нравится»
15 Ноября 2018

Глеб Трубин о рэп-баттлах: «Раз люди ходят, значит, им нравится»

Глеб Файв с 13 лет варится в рэп-культуре, а в свободное время продвигает ее в массы на площадке «TrueBattle».
Металлисты из финской деревни
22 Октября 2018

Металлисты из финской деревни

Устали от голливудского кино? Проведите вечер с финской черной комедией о хэви-металлистах.
Спортивный ликбез: Константин Витков и «ZaWod»
28 Марта 2018

Спортивный ликбез: Константин Витков и «ZaWod»

Самое «тяжелое» интервью о спорте и зале, где трудятся, не покладая гирь, гантелей и штанги.
Бескалорийное счастье: замени сладкое книгой
27 Февраля 2018

Бескалорийное счастье: замени сладкое книгой

Холодным вечером так хочется получить кусочек счастья. В этом вам поможет подборка уютных книг, которые перевернут ваш мир.
Спортивный ликбез: «Лансада»
23 Января 2018

Спортивный ликбез: «Лансада»

Анне Решитько 28 лет, а она уже владелица собственного конного клуба «Лансада». Клуб функционирует на протяжении восьми лет, а лошадьми Анна занимается с раннего детства.
Не выходи из комнаты: что почитать и посмотреть об Иосифе Бродском
16 Января 2018

Не выходи из комнаты: что почитать и посмотреть об Иосифе Бродском

В преддверии дня памяти Иосифа Бродского рассказываем о трех книгах и трех фильмах, которые помогут вам узнать больше об одном из самых известных поэтов
Спортивный ликбез: «Палестра»
28 Декабря 2017

Спортивный ликбез: «Палестра»

Мы продолжаем серию материалов о тренажерных залах Архангельска. Наталья Добрецова, студентка САФУ и тренер, рассказала о фитнес-клубе «Палестра».