16 Июня 2022

Как организовать экобизнес в Архангельске: истории трех проектов

Узнайте, как предпринимателям удалось развить свой проект и с какими сложностями им пришлось столкнуться.

«Мне кажется, что все что я умею это учиться»
08 Июня 2022

«Мне кажется, что все что я умею это учиться»

О самых распространенных студенческих страхах, их мотивах и причинах в материале Екатерины Братцевой с комментариями Михаила Прынкова, психолога, КПТ-терапевта и руководителя психологического клуба «Комната».

Аферисты в сетях
24 Мая 2022

Аферисты в сетях

Схемы киберобмана, о которых вам следует знать

«Мне обещали помочь, и я доверилась»
20 Мая 2022

«Мне обещали помочь, и я доверилась»

Почему люди не распознают обман и попадаются на уловки мошенников? Читай в нашей статье.

Как зоотерапия помогает человеку понять себя
20 Апреля 2022

Как зоотерапия помогает человеку понять себя

"Зоотерапия способствует более быстрому включению человека в процесс психологического, физиологического восстановления. Терапия с разными животными включает в нас любопытство, а это один из самых лучших двигателей в развитии личности" - считает Ольга Веревкина, психолог и зоотерапевт, основатель и директор психологического центра развития личности и зоотерапии «Лис». Интервью Софии Королевой о тонкостях зоотерапии.

Точка опоры: как вернуть себе себя в трудные времена
22 Марта 2022

Точка опоры: как вернуть себе себя в трудные времена

Как вернуть себе чувство защищенности и безопасности в мире негативных новостей.

Университет притягивает счастье
19 Марта 2022

Университет притягивает счастье

Накануне Международного дня счастья говорим о работе, учебе, мечтах и удачах, которые делают нас счастливыми.

Без следа: почему россияне отдают деньги мошенникам и как этого избежать
10 Февраля 2022

Без следа: почему россияне отдают деньги мошенникам и как этого избежать

О причинах, последствиях и способах себя обезопасить — читай в нашей статье.

Твой ход
14 Января 2022

Твой ход

Марина Хвостова, студентка 4 курса направления «Философия», делится своими впечатлениями от поездки на финал конкурса «Твой ход».