Десять поводов влюбиться

Телевизионные шоу, где участники находят свою любовь, переходят в реальную жизнь. Недавно подобное развлечение пришло и в наш город. В кинотеатре «Луч» в самый романтичный день года аспирант САФУ Виталий Киселёв стал участником шоу «Десять поводов влюбиться».

Десять поводов влюбиться

В зале много гостей: друзья и знакомые пришли поддержать участников, а влюблённые пары нестандартно провести День святого Валентина. Шоу началось с зажигательного танца Дарьи Малишавы. Энергичный ведущий — Жора Земцовский — поприветствовал зрителей и представил главного героя — выпускника, аспиранта и сотрудника Северного (Арктического) федерального университета Виталия Киселева.

small_words_Kiselev.jpg

Виталий Киселёв ,
главный герой шоу:

«Я попал на шоу благодаря другу, который уже принимал в нём участие и боролся за сердце девушки. Он записал меня на шоу, правда, сообщил мне об этом не сразу. Со мной связались организаторы, и я от души посмеялся, но решился и не жалею!»

Middle1.jpg

Виталию предстояло выбрать одну из шести девушек, претендующих на его расположение. Правда, выбор этот он должен был сделать вслепую... По условиям конкурса главный герой не видит девушек, а делает выбор на основе их предпочтений в одежде, музыке... Участницы, например, показывали свою любимую домашнюю обувь: туфли на высоком каблуке, розовые носочки, индийские босоножки, мягкие тапочки в виде мордочки зайчика. После этого Виталий решает, кто должен покинуть шоу, а кто остаться.

Игра началась с конкурса «Подарок ко Дню всех влюбленных». Каждая претендентка на сердце Виталия подошла к заданию оригинально: кто-то подготовил фоторамку, а кто-то сделал цветок из бумаги своими руками.

Middle2.jpg

В следующем конкурсе «С каким животным ты себя ассоциируешь?» участницы подготовили изображения лисы, маленького лемура, белого волка и других зверей. Зал был настроен очень дружелюбно: шутки ведущего и аплодисменты зрителей не смолкали.

На конкурсе «Детское фото» участницы показали Виталию как свои детские фотографии, где маленькая девочка с бантиком на голове обнимает большого коричневого медведя, так и не всегда удачные портреты с красными глазами от вспышки.

Middle4.jpg

После каждого испытания девушек становилось все меньше и меньше, и решающим конкурсом стал «Слепой танец» — две претендентки по очереди танцевали медленный танец с Виталием, в то время как у него были завязаны глаза.

small_words10-поводов.jpg

Арина Бармина ,
победительница шоу:

«Я не ожидала, что дойду до финала! Думаю, что приятно проведу вечер, пообщаюсь с интересным мне человеком и, возможно, что-то получится. Мероприятие прошло успешно, организаторы сделали яркое шоу!»

Даже после того как главный герой определился с выбором участницы, победительница должна сказать заветное «да», и тогда шоу подойдет к концу. Главный герой нашел свою единственную, а в завершение праздника они отправились на романтический ужин в ресторан.

прямая-речь-Зыкова.jpg
Алёна Зыкова,
организатор шоу:

«Это шоу мы проводим уже второй раз. Очень сложно найти участников для такого мероприятия, поскольку многие боятся. «А вдруг опозоришься?» Какие конкурсы будут на мероприятии — всегда сюрприз! Даже если на шоу ребята и не найдут свою вторую половинку, то как минимум весело проведут время!»