Жить на Севере
28 Ноября 2017

Жить на Севере

В Архангельске прошел «Arctic Art Forum». Культурологи и искусствоведы обсудили, как сотрудничество творческих людей влияет на жизнь города.
Спортивный ликбез: «СВОЙ ЗАЛ»

Спортивный ликбез: «СВОЙ ЗАЛ»

Андрей и Екатерина Шалагины в этом году открыли «Свой Зал». Они рассказали корреспонденту АВ о себе, своих увлечениях и о том, как правильно тренироваться.

Илья Байдак: я ни разу не проигрывал себе

Илья Байдак: я ни разу не проигрывал себе

Художник Илья Байдак в неделю оформляет до 200 квадратных метров стен, любит бетон, урбанистику и окружающую среду в целом
Первый день в университете

Первый день в университете

Поговорили с несколькими первокурсниками об их новой жизни.
Быть выше

Быть выше

В субботу, 2 сентября, прошел I городской турнир по фрироупу. Кирилл Телицын, руководитель проекта, рассказал об этом спортивном направлении.

Как я попал в AV

Как я попал в AV

Корреспонденты газеты «Арктический Вектор» о том, как боялись собеседования, первом материале и почему нужно быть в молодежной редакции.
«То самое чувство, когда ты студсовет»

«То самое чувство, когда ты студсовет»

Две недели напряженной работы: тренинги, лекции, стратегические сессии, проверки на местах, проектирование. На «Эволюции» определили лучший студсовет.
Мисс и Мистер ВШЕНиТ 2017

Мисс и Мистер ВШЕНиТ 2017

Конкурс «Мисс и Мистер Высшей школы естественных наук и технологий» удивляет смелостью, дерзостью и оригинальной подачей.
Михаил Житов: музыка – мой воздух

Михаил Житов: музыка – мой воздух

Участник проекта «Голос 5» и солист группы «Vougal» Михаил Житов рассказал о творческом пути, трудолюбии, победах и поражениях.