Жизнь в объективе

Студенчество — самая яркая пора. Выездная практика, заграничные стажировки, фестивали... Хватай камеру и фотографируй самые интересные моменты!

titul_photo_photostory.jpg

На сайте молодёжной онлайн-газеты Архангельска запущен новый раздел — Фотоистория. Здесь каждый с помощью фото может рассказать о путешествиях, необычном мероприятии или, например, своём видении нашего города.

Участник «Арктического плавучего университета» 2013 и 2014 годов Александр Порохин поделился фотографиями с экспедиций. На его кадрах удивительно красивая Арктика, с её льдами и завораживающим морским простором.

Редактор газеты Arctic Vector Яна Рубина побывала в арт-резиденции, которая находится в деревне Звоз в 200 км от Архангельска. На её фотографиях настоящая северная природа: песчаный пляж вдоль Северной Двины, камни, скалы и пещеры известняка.

middle.jpg

Екатерина Кулакова, выпускница Института социально-гуманитарных и политических наук САФУ, объездила Калининград и его окрестности. Фотографии передают атмосферу этих мест: немецкая архитектура, море, тишина и спокойствие и очень много птиц.

Если вы любите фотографировать и отправляетесь в какое-то необычное путешествие, в интересную экспедицию, то вы можете поделиться хорошими фотографиями. Не позволяйте десяткам, даже сотням гигабайт фотографий храниться на ваших компьютерах, мир должен их видеть.

По поводу публикаций фотоисторий обращаться к фотокорреспонденту Полине Нечаевой. ВК: vk.com/polinanchv; почта: polina3869@hotmail.com.