В Северодвинске выбрали Мисс и Мистера

Конкурс красоты и талантов «Мисс и Мистер САФУ» ежегодная традиция филиала САФУ в Северодвинске. За звание первых лиц соревнуются самые активные студенты и студентки Гуманитарного Института, Института судостроения и морской арктической техники и Технического колледжа. Два месяца тренировок по шагистике и хореографии, фото и видеосъемки, и вот долгожданный результат.

В Северодвинске выбрали Мисс и Мистера САФУ Автор фото: Артём Грибанов

Конкурс открыло дефиле участников и участниц от одного из партнёров в стиле кэжуал. Продолжилось шоу показом творческих номеров. Участники рассказывали о своей жизни, интересах и увлечениях. Монологи и видеоклипы, песни и танцы, и даже признание в любви со сцены!

m_3_misster_miss_Sevsk.jpg

Танцевальный этап конкурса создавался при поддержке фитнес-центра. Поэтому танец представлял собой сочетание спорта и пластики. Участники выполняли станты и поддержки.

В Северодвинске выбрали Мисс и Мистера САФУ

Интеллектуальный этап был проведён в формате видео-интервью. Участники попробовали себя в роли ведущих программы, посвященной Году Кино в России. Они рассказали об интересных фактах связанных с отечественным кинематографом . Зрители узнали в каких декорациях снимались первые советские фильмы, какой фильм был самым дорогим в истории кинематографа, когда состоялся первый кинофестиваль в России.

Заключительное дефиле и долгожданная развязка!

В Северодвинске выбрали Мисс и Мистера САФУ

Лучшие фотоснимки, по мнению жюри, были у Анастасии Некрасовой и Дениса Бритвина.

У зрителей тоже была возможность отдать право голоса за своих фаворитов. Приз зрительских симпатий получили Екатерина Чумаченко и Артем Лиходедов. Корону победителя завоевал Фёдор Ванторин. Победительницей стала Анастасия Некрасова.

Анастасия Некрасова
Анастасия Некрасова,
студентка Гуманитарного института:

− Конкурс прошел так стремительно, как будто одним днем! Мы все смогли найти здесь новых друзей. Подготовка к финалу была очень продуктивной, и вот получилось победить!"

Фёдор Ванторин
Фёдор Ванторин,
студент Института судостроения и морской арктической техники:

− Победу я не ожидал, но к ней стремился! Было сложно придумать творческий номер, который бы получил высокую оценку. Но дружеская атмосфера помогала преодолевать все сложности!