Мисс и Мистер ВШЕНиТ 2017

Смелые образы, песня Diplo — Revolution, трюки скейтеров и девочки с бейсбольными битами. Высшая Школа Естественных Наук и технологий выбирает мистера и мисс.

Мисс и Мистер ВШЕНиТ 2017

Домашним заданием была видео визитка о себе. Оказывается, участники конкурса обладают суперспособностями: умеют читать мысли, гипнотизировать, перемещаться во времени и просто дарить радость окружающим. А какую способность ты бы хотел себе?

Мария Подволоцкая

Мария Подволоцкая,
участница:

«В университете я уже третий год. Настал момент попробовать свои силы. Было тяжело совмещать учебу и репетиции. В конкурсе для меня главное — приобретенный опыт. Мы подружились с участниками и научились шагистике. Хотим показать, какой активный наш институт!».

Автор фото: Александра Кракова

Первый выход был в городском стиле: актуальное сочетание плиссированной юбки и кожаной куртки, а пиджак без рукавов — главный тренд сезона.

В течение конкурса проходило зрительское онлайн-голосование.

Выступление Арины Барминой с песней Ани Лорак «Я вернусь» добавила конкурсу атмосферу романтики и лиричности.

Алена Сидорова

Алена Сидорова,
Мисс ВШЕНиТ 2016:

«Когда я победила, меня переполняли эмоции. Это было потрясающе! Со всеми девочками мы подружились, нам было очень весело вместе. Я волнуюсь за нынешних участников конкурса. Они интересные и разносторонние личности. Жюри будет не просто сделать свой выбор. Чтобы победить важно быть целеустремленным и смелым».

Яркие весенние наряды, коктейльные платья на девушках и сочетание классического жилета с джинсами на юношах. Зрители тоже могли поучаствовать в модном дефиле.

Автор фото: Александра Кракова

Гостями вечера стала «Студия танца 720» с номером в стиле джаз-фанк.

«Мисс и Мистер Высшей Школы Естественных Наук и Технологий — 2017» стали Татьяна Курочкина и Александр Шерстобитов, а еще они победили в номинации «Приз зрительских симпатий».

Анастасия Гурина
организатор

Мы начали готовиться к конкурсу в январе. Первый кастинг был 24 февраля, на нем отобрали пять человек и сразу же приступили к первым репетициям. Решили отойти от привычного формата и выбрать не только мисс, но и мистера. Ведь у Высшей школы должна быть не только королева, но и король. Я первый раз организовываю конкурс красоты, это колоссальный труд, главное — правильно планировать время