Команда, меняющая мир

Команда, меняющая мир

В июне в Малиновке соберется молодежь, чтобы умными идеями да креативными проектами внести свою лепту в развитие Архангельской области. Делимся мнениями участников форума «Команда 29» прошлого года.
Не давить эмоции

Не давить эмоции

В преддверии конкурса юных чтецов «Живая Классика» артисты и режиссеры Архангельского театра драмы имени М. В. Ломоносова поделились секретами мастерства.
Спортивный ликбез: «Лансада»
  2090
23 Января 2018

Спортивный ликбез: «Лансада»

Анне Решитько 28 лет, а она уже владелица собственного конного клуба «Лансада». Клуб функционирует на протяжении восьми лет, а лошадьми Анна занимается с раннего детства.
Спортивный ликбез: «Палестра»
28 Декабря 2017

Спортивный ликбез: «Палестра»

Мы продолжаем серию материалов о тренажерных залах Архангельска. Наталья Добрецова, студентка САФУ и тренер, рассказала о фитнес-клубе «Палестра».
Жить на Севере
28 Ноября 2017

Жить на Севере

В Архангельске прошел «Arctic Art Forum». Культурологи и искусствоведы обсудили, как сотрудничество творческих людей влияет на жизнь города.
Спортивный ликбез: «СВОЙ ЗАЛ»

Спортивный ликбез: «СВОЙ ЗАЛ»

Андрей и Екатерина Шалагины в этом году открыли «Свой Зал». Они рассказали корреспонденту АВ о себе, своих увлечениях и о том, как правильно тренироваться.

Первый день в университете

Первый день в университете

Поговорили с несколькими первокурсниками об их новой жизни.
Быть выше

Быть выше

В субботу, 2 сентября, прошел I городской турнир по фрироупу. Кирилл Телицын, руководитель проекта, рассказал об этом спортивном направлении.

Как я попал в AV

Как я попал в AV

Корреспонденты газеты «Арктический Вектор» о том, как боялись собеседования, первом материале и почему нужно быть в молодежной редакции.