Александр Порохин: Соглашайся на новые приключения
16 Мая 2019

Александр Порохин: Соглашайся на новые приключения

Активист однажды — активист навсегда. Как навыки, которые Александр Порохин получил в студсовете, помогли ему продвинуться в карьере.
Чай с птицами

Чай с птицами

От создания радиоприемника Александром Поповым к изобретениям Бориса Розинга, до студенческого радио «Овсянка»
Я выбираю САФУ
25 Января 2017

Я выбираю САФУ

Особое мнение: студенты и молодые сотрудники САФУ рассказывают о себе и о том, почему выбрали именно наш университет.
Уикенд в Архангельске. 19-21 августа

Уикенд в Архангельске. 19-21 августа

Соревнования в вейк-парке, выставка «Богиня парусного флота», литературно-бардовский фестиваль, посвящённый памяти Грина и другие события выходных.
Уикенд в Архангельске. 12-14 августа

Уикенд в Архангельске. 12-14 августа

Самые интересные мероприятия выходных: разговорный клуб, творческий вечер, летний читальный зал Добролюбовки, мастер-класс по вождению.

Летняя школа САФУ-ВШЭ на Соловках

Летняя школа САФУ-ВШЭ на Соловках

Корреспондент газеты «Арктический Вектор» Полина Нечаева отправилась на Летнюю школу САФУ-ВШЭ на Соловках. AV опубликовал фотоотчёт о работе школы.
Уикенд в Архангельске. 13-15 мая
  2070

Уикенд в Архангельске. 13-15 мая

Кто станет мистером и мисс ИКБ, чему научились «La jeunesse» за год, фотофорум, вечеринка «Ritmo Latino» и многое другое в эти выходные в Архангельске.
Учёный — это навсегда
  1903

Учёный — это навсегда

75 лет исполнилось географу Борису Ермолину, учёному, доценту, члену Русского географического общества.
Уикенд в Архангельске. 29 апреля – 3 мая.

Уикенд в Архангельске. 29 апреля – 3 мая.

Фотокросс, агитпоезд, Мисс ЛТИ, майская эстафета, Вальпургиева ночь и другие мероприятия этого уикенда.