Стройся в ряд, стройотряд!
01 Ноября 2016

Стройся в ряд, стройотряд!

Олимпиада ССО — это 17 команд, 13 видов спорта, шесть регионов и три дня напряженной спортивной борьбы. Что должен уметь боец?
Уикенд в Архангельске. 21-23 октября.

Уикенд в Архангельске. 21-23 октября.

Не хочется пропустить что-то интересное? Самые актуальные мероприятия в нашей подборке. Что ждёт тебя на этих выходных.
Парад Российского Студенчества или грандиозное посвящение

Парад Российского Студенчества или грандиозное посвящение

На других посмотреть и себя показать собралось более 400 тысяч первокурсников по всей стране. В Архангельске студентам настроение не испортила даже плохая погода: было пасмурно, ветрено, накрапывал мелкий дождь, за окном всего плюс восемь.
Первая пятилетка искусств

Первая пятилетка искусств

12 стульев, шляпник из «Алисы в стране чудес», падающие декорации — в САФУ прошёл пятый фестиваль искусств.
Как собрать робота
20 Апреля 2016

Как собрать робота

Новые технологии в обучении школьников и студентов. Почему каждый мальчишка должен уметь программировать робота?
Медали на долгую память

Медали на долгую память

Продолжаем проект под названием «История одной вещи». Предметы сами расскажут о своих владельцах. Итак, подушечка с медалями деда Елены Доценко...
Входим в поворот
22 Декабря 2015

Входим в поворот

Скейтбордист, сёрфер, но в первую очередь сноубордист Женя «Жун» Иванов рассказал АV о выходе нового фильма «Поворот» и дал советы начинающим райдерам.