ИЕНиТ выбрал Мисс института

Два месяца шагистики, тренировок в тренажёрном зале, занятий по хореографии и работы над собой пролетели незаметно. Девушки научились держать себя на сцене и красиво ходить на высоких каблуках, завели полезные знакомства и нашли новых друзей. И вот, кульминация долгой работы — финал. AV не упустил ни одной детали шоу.

ИЕНиТ выбрал Мисс института

Конкурс красоты в ИЕНиТ проходит второй раз. В этом году организаторы решили связать финал конкурса с эпохой гангстеров и ревущих двадцатых. Шоу началось с видео, которое рассказало зрителям историю похищения короны «бандой» из восьми девушек. Продолжилось действо «Тюремным танго» в исполнении участниц.

Автор фото: Митя Ткаченко

В следующем выходе девушки продемонстрировали элегантность и женственность повседневных платьев, очаровывая легкой походкой и обворожительной улыбкой.

Автор фото: Митя Ткаченко

Парные танцы могут стать хорошей традицией конкурсов красоты в ИЕНиТ, как и в прошлом году, без них не обошлось. Музыка меняла свой ритм, темп танца нарастал вместе с ней.

Автор фото: Митя Ткаченко

Продолжил конкурсную программу интеллектуальный номер. Участницы провели зрителей по страницам истории США эпохи сухого закона. Девушки рассказали о самых известных представителях мафии тех времен, которые до сих пор вдохновляют деятелей искусства по всему миру.

Автор фото: Митя Ткаченко

Вечерний выход — обязательная составляющая любого конкурса красоты. Девушки не разочаровали зрителей, продемонстрировав умение «нести платье» и выглядеть великолепно в вечернем наряде.

Любовь Першина

Любовь Першина,
организатор конкурса «Мисс ИЕНиТ 2016»:

«Жюри пришлось очень нелегко при выборе победительницы. Все девочки разные, каждая из них достойна главной короны, сложно их сравнивать и выделять кого-то одного. Победительница покорила жюри своей юностью, свежестью и обаянием. Надеемся, что она не остановится на достигнутом и отправится покорять более масштабные конкурсы красоты».

Настроение между выходами поддерживали Арсений Клишев и Евгений Земцовский — ведущие креативной группы Enjoy Division, выступления партнеров конкурса — Академии Танца и Йоги BOREAL и прекрасной Виктории Шумляевой.

Автор фото: Митя Ткаченко

Жюри возвращается в зал, и наступает долгожданный момент награждения. Номинации вручены, и главная интрига вечера раскрывается. Корону победительницы и титул «Мисс ИЕНиТ 2016» получает Алёна Сидорова.

Алёна Сидорова
победительница конкурса «Мисс ИЕНиТ 2016»:

− Победа стала для меня очень неожиданной, потому что изначально в конкурсе я участвовать не собиралась и относилась к подобным мероприятиям скептически. Но в процессе подготовки мое мнение, конечно, поменялось. Мы с девочками очень сдружились, многому научились вместе. Абсолютно не жалею о том, что все-таки решилась пойти на кастинг и поучаствовать.