Выиграй 150 тысяч на реализацию своего проекта

Всех мечтающих воплотить свои идеи и изменить мир в школе «Социальные проекты будущего» не только научат писать проекты, но и дадут денег. Зарегистрироваться на школу можно до 12 февраля.

Проектная школа «Социальные проекты будущего»
Напоминаем, первичная профсоюзная организация при поддержке САФУ получила грант на реализацию проектной школы.

В рамках школы пройдут занятия для школьников Архангельска, Вельска, а также студентов. Участники мероприятия из отдаленных регионов будут защищать свои проекты дистанционно, а участники из Архангельска соберутся на защиту в САФУ. Реализовываться проекты будут с июня по сентябрь, а в октябре состоится поведение итогов.

Станислав Косач

Станислав Косач,
директор Центра студенческих инициатив:

«В первую очередь, проекты должны быть социальной направленности, касающиеся любой сферы, например, науки или культуры. В качестве экспертов выступят представители руководства САФУ, Администрации области и специалисты, реализовавшие не один десяток проектов, в том числе международных».

Как подчеркнул Станислав, гранты — это лучший способ получить ресурсы для того, чтобы изменить мир. У команды, осуществляющий проект, большой опыт в реализации проектов и подготовке документов на гранты. Крупными проектами, которые они реализуют уже не один год, известные всему университету Беломорский студенческий форум и Олимпиада студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа «Старт».

Узнать подробности о проектной школе «Социальные проекты будущего» можно на сайте САФУ.