Краса Арктики. Who is who? Часть II

28 февраля в САФУ пройдет финал студенческого конкурса красоты «Краса Арктики 2015». Буквально через пару дней мы узнаем, кто же удостоился звания Красы Арктики, а продолжим знакомство с претендентками.

Дарина Бабкина

Дарина Бабкина,

студентка Института судостроения и морской арктической техники, Северодвинск, III курс

О будущей «Красе Арктики»:

— Победительница должна обладать смелостью и настойчивостью. Это необходимо для того чтобы раскрыться, выйти из своей зоны комфорта и остаться собой вопреки всем страхам.

О секретах красоты:

— Внешний облик человека полностью отражает его отношение к себе. Это сразу становится заметным и это притягивает.

Главное, это уважение и любовь к себе и к тому, что тебе дано.

Что привело на конкурс:

— Участие в подобных конкурсах — это огромный толчок для саморазвития. Здесь создаются все необходимые условия для работы над собой. В том числе и поиск себя. И когда ты работаешь, выкладываешься на все 100% и получаешь желаемый результат, ощущаешь такой заряд энергии, который придает уверенности в своих силах. Ради этого чувства я и пошла на конкурс.

Екатерина Березина

Екатерина Березина,

студентка Института филологии и межкультурной коммуникации, I курс

О будущей «Красе Арктики»:

— Победительница должна быть позитивной, открытой и способной делиться своим опытом с другими. Такие качества как целеустремленность, искренность и порядочность так же должны быть не чужды ей.

О секретах красоты:

— Не думаю, что есть какие-то особые секреты, но, по-моему, не маловажную роль играет здоровый сон и заинтересованность спортом.

С удовольствием провожу пару-тройку часов в тренажёрном зале.

Что привело на конкурс:

— В первую очередь, я пошла на конкурс лишь ради того, чтобы получить ценный опыт, научиться чему-то новому. В процессе репетиций я приобрела множество полезных навыков, которые пригодятся в будущем. Мы научились позировать, контактировать со зрителями, да и вообще, так сказать, «преподносить» себя с лучшей стороны.

Анна Конечная

Анна Конечная,

студентка Высшей школы экономики и управления, IV курс

О будущей «Красе Арктики»:

— Я считаю, что победительница должна притягивать взгляды людей своей искренней улыбкой, блеском в глазах, быть приятным и интересным в общении человеком.

О секретах красоты:

— Я не позволяю себе лениться и считаю, что движение — это жизнь. Поэтому я занимаюсь современными танцами, хожу в тренажерный зал, бегаю и много хожу пешком.

Стараюсь не употреблять жирную и калорийную пищу, люблю фрукты, орехи и пью много воды.

Что привело на конкурс:

— Я уже принимала участие в Красе Арктики в 2012 году, поэтому решила еще раз испытать судьбу. Мне интересно сравнить, как это было тогда и сейчас. Отчасти это ностальгия по моему первому курсу. Но более важным мотивом пойти на конкурс для меня стало то, что я хочу стать увереннее в себе и чтобы мои родители гордились мной.

Виктория Соловей

Виктория Соловей,

студентка Высшей школы экономики и управления, II курс

О будущей «Красе Арктики»:

— Победительница должна быть искренней, обладать чувством юмора, обаянием и харизмой.

О секретах красоты:

— Мои секреты здоровья и красоты — это мой образ жизни.

Активный отдых, правильное питание и здоровый сон.

Что привело на конкурс:

—Новые знакомства, впечатления, самосовершенствование и интеллектуальное развитие — этого я жду от конкурса!

opros12.jpg

Алина Чащина,

студентка Института филологии и межкультурной коммуникации, IV курс

О будущей «Красе Арктики»:

— Победительница должна быть умной и доброй; она не должна быть напыщенной, но должна знать, чего стоит.

О секретах красоты:

— У меня нет особых секретов! Основные принципы жизни: хороший сон, правильное питание, здоровый образ жизни и занятие спортом. Обожаю кофейный скраб - после него чувствую себя королевой!

Не забывайте улыбаться и держать спину прямо!

Что привело на конкурс:

— Это моя вторая "Краса Арктики", где я хочу реализоваться на 100%, получить тот неоценимый опыт работы с профессионалами своего дела, которые дают не просто уроки по шагистике, хореографии, актерскому мастерству, но и уроки жизни.

Кристина Черкашина

Кристина Черкашина,

студентка Института строительства и архитектуры, IV курс

О будущей «Красе Арктики»:

— Я считаю, что победительница должна быть, в первую очередь, сама собой. Придумывать себе образ не надо — зрители и жюри раскусят сразу.

Если тебе суждено победить — ты победишь.

О секретах красоты:

— Слово «красота» ассоциируется у меня со словом «молодость», поэтому секретов тут никаких нет.

Что привело на конкурс:

— Хотелось узнать, что такое конкурс красоты изнутри. Интересен мир за сценой, постановка, взаимоотношения, это, своего рода, моё личное исследование. Конкурс- это возможность сделать еще один шаг к преодолению страха перед сценой, попробовать что-то новое. А еще моей семье очень понравилась Мисс Института строительства и архитектуры и они уговорили меня поучаствовать в университетском конкурсе.