Автор:
редакция AV

Arctic Vector снова в печати

Газета «Арктический вектор» − главное печатное и онлайн СМИ Северного (Арктического) федерального университета. Новый специальный выпуск — путеводитель для абитуриентов и студентов по яркой, насыщенной жизни в вузе. PDF-версию читайте здесь.

газета.jpg

Как поступить абитуриенту? Какой институт выбрать? Зачем идти в магистратуру? Как попасть в Арктику? Где раскрыть свои таланты? «Арктический вектор» нашёл ответы на эти вопросы. А также выбрал самые яркие события этого года: «Беломорский форум», конкурс «Студент года», проект «Постигая Арктику», «Международный капустник САФУ», «Краса Арктики» и многие другие.

Здесь же самая новая информация об Интеллектуально Центре – Научной библиотеке им. Е.И. Овсянкина и о научно-образовательном проекте «Арктический плавучий университет». Отдельные полосы посвящены международной жизни и обращены к иностранным студентам САФУ. Традиционно в газете много инфографики, интересных фактов, иллюстраций и цифр.

PDF-версию читайте здесь.