Уикенд. 7-9 апреля

Не знаете, чем себя занять в эти выходные? Хочется чего-то, но вы не знаете, чего именно? AV подготовил эту подборку специально для вас.

weekend.jpg Иллюстратор: Андрей Ильин, 42design.net

Выходные с семьей

1. Давно не катались на роликах или только начинаете учиться? Развлекательный комплекс М33 приглашает родителей с детьми на «Диско роллер». Для посетителей будет работать мобильный детский бар прямо на роллердроме. Анимация для самых маленьких. Показательные выступления на экстрим-зоне. Музыка от молодого, но перспективного диджея Dj Happy.

Место: Развлекательный комплекс «М33», пр. Московский, 33

Стоимость: 250-300 рублей, начало 8 апреля 18:00.

2. Фильм «Босс-молокосос» — история для детей и взрослых, которая будет актуальна в любое время. Главные герои — Тим и его новорожденный брат, но пусть его внешность не вводит вас в заблуждение. Этот младенец уже носит деловой костюм, обладает лидерскими качествами и во всем видит бизнес-задачу. Узнав о заговоре, который готовит директор компании Puppy Co, Тим объединяется со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

Расписание сеансов: к/т «Русь», к/т «Мираж»

3. В рамках проекта «Выходные в Волшебном Доме Снеговика» будет проходить интерактивно-развлекательная программа для всей семьи, посвященная Дню смеха. В программе: веселые конкурсы, игры, розыгрыши, а также «шоу мыльных пузырей».

Место: Архангельский центр городских праздников «Соломбала-Арт», пр. Никольский 29.

Стоимость: 200 рублей, начало 9 апреля в 12:00.

Выходные с друзьями

1. Зря банки думают, что старичков можно легко обманывать. Герои фильма «Уйти красиво» — три старых друга Вилли, Джо и Эл, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с пути закона, чтобы сохранить свои деньги. Угнетенная оплатой счетов и потерей близких пожилая троица рискнет всем, чтобы совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.

Расписание сеансов: к/т «Русь»

1. Весна уже пришла, но это не точно. Явно опаздывает на месяц и пагубно влияет на настроение людей. Улучшить настроение и получить незабываемые впечатления можно на мероприятии «Ночь Студента». Пора отдохнуть от учебы или работы со своими друзьями!

Место: Развлекательный комплекс «М33», пр. Московский, 33.

Заказ билетов: BILET29.RU, начало 8 апреля в 23:00

2. В воскресенье хочется спокойствия и умиротворения после сложной рабочей недели и жаркой субботы. Летнее настроение, красивые мелодии и самые близкие люди. Вот и все, что нужно для отличного завершения недели. «RELAX SUNDAY» прекрасно подойдет для этого.

Информация и бронирование столиков по телефону: (8182) 40-40-10.

Место: клуб «EXCLUSIVE» ( ул. Урицкого, д.10/1).

Выходные со второй половинкой

1. «Смурфики» снова в кино. Смурфетта и ее верные друзья: Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной деревни. Но не они одни уходят на поиски, Гаргамель — злой волшебник, также ищет деревню. В пути смурфиков ожидают опасности и потрясающие приключения, но это того стоит, ведь в конце нелегкого приключения они раскроют самую главную загадку в истории своего существования.

Расписание сеансов: к/т «Русь», к/т «Мираж»

1. Для любителей поэзии и теплых вечеров предлагаем расслабится под стихи Сергея Александровича Есенина. Теплый чай, уютная атмосфера и любимый человек рядом — все это вы найдете на поэтическом вечере.

Место: Антикафе «Некафе», пр-т Ч-Лучинского, д. 10, корп.1, 9 секция.

2. Концерт, который несомненно станет главным событием этой весны — выступление группы «Сплин»! Легендарная группа представит свой новый альбом «Ключ к шифру», и, конечно же, исполнит, свои главные хиты.

Место: Развлекательный комплекс «М33», пр. Московский, 33.

Заказ билетов: BILET29.RU, начало 8 апреля в 19:00.