«Мне кажется, что все что я умею это учиться»
08 Июня 2022

«Мне кажется, что все что я умею это учиться»

О самых распространенных студенческих страхах, их мотивах и причинах в материале Екатерины Братцевой с комментариями Михаила Прынкова, психолога, КПТ-терапевта и руководителя психологического клуба «Комната».

Хочу учиться за рубежом. Что для этого нужно сделать?
20 Июля 2021

Хочу учиться за рубежом. Что для этого нужно сделать?

В САФУ реализуется множество программ, позволяющих студентам учиться за рубежом. Разбираемся что это такое, что для этого нужно, и кто может попасть на такую стажировку

Вредные советы про обучение

Вредные советы про обучение

«Если вы из 20 пар были только на 5, а зачёт уже завтра, то не волнуйтесь, шанс получить „зачтено“ у вас есть» — выпускницы САФУ делятся своими «вредными» советами

Распродажа: пошаговая инструкция
13 Июля 2021

Распродажа: пошаговая инструкция

Сколько времени нужно магазинам, чтобы подготовиться к распродаже? Мы погрузились в процесс подготовки к распродаже. Делимся опытом.

«Однажды я отправила бидон для молока в Корею»: Елизавета Витязева о своем магазине винтажных вещей
05 Июля 2021

Интервью с владелицей интернет-магазина винтажных вещей: как хобби может перерасти в заработок, зачем французам советские галоши для туфлей и почему в 20 лет ты уже винтаж?

10 глупых вопросов психологу
22 Июня 2021

10 глупых вопросов психологу

Чем психолог отличается от подруги, почему услуги специалиста дешевле алкоголя, эффективны ли тесты в Интернете?