МЕДИА ПОРТАЛ САФУ // ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Как прошел педагогический капустник

24 сентября студенты Высшей школы педагогики, психологии и физической культуры проводили в Главном корпусе университета ежегодный «Капустник». В этом году тематикой стал мир Диснея.


Студенты с каждого направления своей Высшей школы показали, почему их профессия важна и полезна: психолог помогла принцессам из сказочного мира побороть свои психологические недуги и страхи. Их лозунг «И мы счастливы!» бесспорно стал главным лозунгом мероприятия. Логопед Белоснежка поработала с речью семи гномов. Спортивный тренер провела отбор в сборную команду САФУ.

Аудитория не осталась в стороне: принц одной из групп искал прекрасную незнакомку, Золушку, среди девушек в зале.

Группа направления Психолого-педагогического образования сняла видео по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Алисе приснился сон, где Белый кролик, Шляпник и Чеширский кот приводят её к дверям университета, показывают, как разнообразна студенческая жизнь. Итог — решает поступать именно в САФУ.

Зрителям предлагали петь, танцевать, проверить свои знания мультфильмов диснеевского сказочного мира.

Главными хитами, которым подпевал зал, были саундтреки к мультфильмам «Холодное сердце» и «Волшебная лампа Алладина».

imgonline-com-ua-Resize-kQPe8zTdvo.jpg

Виолетта Цыбинова,
Специальное дефектологическое образование, первый курс:

Придумывали всё сами: все танцы, стишки и песни. Я считаю, что подготовка к таким мероприятиям, и, собственно, участие в них, очень сплачивает группу и вы становитесь хорошими друзьями на все учебные года.


Наверх