Найди себя в магистратуре
18 Февраля 2016

Найди себя в магистратуре

2 марта в САФУ состоится День открытых дверей магистратуры. Как и зачем идти в магистратуру?
Хочешь повышенную стипендию?
27 Августа 2015

Хочешь повышенную стипендию?

В САФУ есть пять видов повышенных стипендий. Подробно рассказываем, как получить одну из них.
Warcraft для интровертов
21 Августа 2015

Warcraft для интровертов

Кидать фрисби теперь можно не только на пляже. В мире, а теперь и в Архангельске, этим видом спорта занимаются профессионально.
Практика особого назначения
20 Июля 2015

Практика особого назначения

Студенты САФУ и «Высшей школы экономики» побывали на Соловках и рассказывают о степ-аэробике, блинчиках и как искали нужную почву.

Тайбола 2015
09 Июля 2015

Тайбола 2015

С 10 по 12 июля пройдёт самый популярный в нашей области фестиваль «Тайбола». AV ответил на самые важные вопросы о нём.
Пять лет САФУ

Пять лет САФУ

8 июня исполняется пять лет со дня образования в Архангельске федерального университета. Праздничные мероприятия в подборке AV.
Дай пять! Вне учёбы

Дай пять! Вне учёбы

Занятия на любой вкус: студенческие отряды, КВН, туризм, кино, настольные игры и журналистика.
Дай пять! Студенческие объединения
  1996

Дай пять! Студенческие объединения

Здесь можно получить юридическую консультацию, узнать о своих правах или внести предложение по улучшению качества жизни студентов.
Война задела каждого

Война задела каждого

Выпускники и студенты САФУ рассказали AV о своих бабушках и дедушках, которые пережили Великую отечественную войну.