Новое в вузе. Совет молодых учёных
18 Августа 2016

Новое в вузе. Совет молодых учёных

Зачем дружить гуманитарию с естественно-научником и технарём? Молодые учёные САФУ создали «клуб» для общения и обмена практиками.
Навстречу Универсиаде
21 Апреля 2016

Навстречу Универсиаде

Узнать всё о XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске можно на форуме в САФУ c 25 по 27 апреля.
От электрика до главы города
27 Ноября 2015

От электрика до главы города

В Архангельске выбрали главу города. Игорь Годзиш о своих студенческих годах, учителях, нынешней молодёжи и о том, как быть уверенным на «ковре» у губернатора.
Сотрудники САФУ о своей работе

Сотрудники САФУ о своей работе

Поучиться в Сколково, съездить в Арктику, познакомиться с Гусманом – это возможно только, если ты работаешь в федеральном университете.
Дизайн атака
17 Апреля 2015

Дизайн атака

Дизайнер и преподаватель Дмитрий Карпов намерен вывести из творческого кризиса архангельских креативщиков.
Свидетели жизни

Свидетели жизни

Продолжаем наш проект — «история одной вещи». Предметы сами расскажут об их владельцах. Итак, старинные книги, спасённые историком Репневским.