Новое в вузе. Совет молодых учёных
18 Августа 2016

Новое в вузе. Совет молодых учёных

Зачем дружить гуманитарию с естественно-научником и технарём? Молодые учёные САФУ создали «клуб» для общения и обмена практиками.
Навстречу Универсиаде
21 Апреля 2016

Навстречу Универсиаде

Узнать всё о XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске можно на форуме в САФУ c 25 по 27 апреля.
От электрика до главы города
27 Ноября 2015

От электрика до главы города

В Архангельске выбрали главу города. Игорь Годзиш о своих студенческих годах, учителях, нынешней молодёжи и о том, как быть уверенным на «ковре» у губернатора.
Сотрудники САФУ о своей работе

Сотрудники САФУ о своей работе

Поучиться в Сколково, съездить в Арктику, познакомиться с Гусманом – это возможно только, если ты работаешь в федеральном университете.
Дизайн атака
17 Апреля 2015

Дизайн атака

Дизайнер и преподаватель Дмитрий Карпов намерен вывести из творческого кризиса архангельских креативщиков.
Свидетели жизни

Свидетели жизни

Продолжаем наш проект — «история одной вещи». Предметы сами расскажут об их владельцах. Итак, старинные книги, спасённые историком Репневским.

Как мы открыли студию дизайна интерьера
26 Января 2015

Как мы открыли студию дизайна интерьера

Молодые предприниматели Ирина и Илья Зыковы о том, как начали свой бизнес, как организовывают свадьбы и готовятся к рождественскому маркету.