Уикенд 3-5 марта

Уикенд 3-5 марта

Мы продолжаем «Уикенд», но меняем его формат. Теперь авторы нашей молодежной редакции и специальные гости расскажут, как лично они хотят провести выходные. Сегодня о том, куда стоит сходить, что послушать и посмотреть — студент САФУ и наш корреспондент Егор Власов.
Уикенд в Архангельске. 17-19 февраля

Уикенд в Архангельске. 17-19 февраля

Идем на концерт «Мураками», смотрим постановку «День домового», посещаем тематический бал и другие мероприятия этих выходных.
Уикенд в Архангельске. 3-5 февраля

Уикенд в Архангельске. 3-5 февраля

Не жалея рук аплодируем в театре, срываем голос на концерте группы «ПилОт», устраиваем настоящие каляки-маляки вместе с детьми.
Профессия криминалист
08 Декабря 2016

Профессия криминалист

Экскурс в интересную профессию: как возникла криминалистика, кто был первым судмедэкспертом и чем занимаются эксперты-криминалисты.
Уикенд в Архангельске, 18-20 ноября
  2041

Уикенд в Архангельске, 18-20 ноября

Слушаем музыку в Доме Молодежи, танцуем до утра на ночи ВШИТАС, пишем географический диктант и другие события этих выходных.
5 осенних детективов
01 Ноября 2016

5 осенних детективов

Наступили осенние вечера, время грусти, простуд, холодов. Но это также время неповторимой романтической атмосферы, которую может подарить книга.